Что подарить любимой на 8 марта?

В преддверии международного женского дня мужчины начинают суетиться и паниковать, даже не представляя, что же можно преподнести в подарок своим любимым женщинам. Стандартный набор, состоящий из букета цветов и коробки конфет, обязателен и должен сопутствовать главному подарку, но никак его не заменять, иначе есть риск остаться непонятым. Ну а что же тогда еще? Вариантов на самом деле много, но сегодня речь пойдет не о традиционных презентах в виде бриллиантов, шуб, авто, романтических путешествий или прыжках с парашютом, а о мебели. Да, да, именно о ней – о мебели.

 

Главное правило удачного подарка – это забыть про обязанности и сосредоточиться на удовольствии. Но какое удовольствие может быть в мебели? Уверяем вас – любая представительница прекрасного пола придет в восторг от уютного пуфа, стильного кресла-качалки или оригинального журнального столика. Такие подарки будут весьма неожиданными и приятными для любой женщины, кем бы она вам не приходилась. Практичным особам по нраву придутся более солидные сюрпризы. Возможно, вы угадаете, если подарите не какую-нибудь, а дизайнерскую консоль или комод от известного мебельного бренда.

Стильная тумба Alphabeto из натурального массива – компактная и функциональная вещь. Она не займет много места в комнате, а благодаря широким и прочным деревянным полкам выдержит все, что угодно. Небольшие размеры и оригинальный дизайн мебели позволяет гармонично вписать ее в любой современный интерьер. Тумба Alphabeto – прекрасный и практичный подарок на 8 марта для тех, кто недавно обзавелся собственным жильем и увлекается искусством.

Мягкое кресло Contour на деревянном каркасе с нежной голубой обивкой от австралийского дизайнера Гранта Фезерстона непременно станет изысканным украшением гостиной или спальни. Задвинуть такой подарок в самый дальний угол не осмелится никто – это будет просто преступлением! Пожалуй, он станет центральным объектом внимания во всем интерьере, а по совместительству еще и напоминанием о вашей любви и заботе. Да, это не тривиальные шоколадные конфеты ассорти и бутылка «Советского шампанского»!

Салон дизайнерской мебели Raroom поздравляет прекрасных, милых и дорогих женщин с 8 марта и приходит мужчинам на помощь в подготовке оригинальных и действительно приятных подарков. У нас Вы сможете подобрать самый достойный презент, который станет не только приятным сюрпризом для вашей любимой, мамы, дочки, подруги, сестры, бабушки или тети, но и поведает о ваших самых теплых чувствах к ним!