Дизайнерская мягкая мебель

Далеко в прошлом остались те времена, когда предметы мебели имели ограниченную функциональность и служили лишь для отдыха после трудового дня. Сегодня правильно подобранный интерьер – это воплощение внутреннего мира хозяина, которое способно создавать настроение и дарить эстетическое настроение всем присутствующим. Каждое изделие, которое можно купить в нашем магазине, имеет свою историю и говорит о строго индивидуальном восприятии автора. Многообразие стилей и красок позволяет наполнить ваш зал, спальню, гостиную или кухню настоящими шедеврами, близкими вам по духу.

Спокойные пастельные тона или смелые кричащие расцветки, космические принты или натуральный этнический орнамент, правильные формы или сложные геометрические конструкции – мы рады удивлять вас.

Со времен своего появления мягкая мебель не утратила своей актуальности. Роскошное и элегантное кресло анатомической формы, выполненное из натуральных материалов, приятных для тела - это ваш личный источник комфорта и уюта. Проводить семейные вечера или деловые переговоры, читать утреннюю прессу или заниматься рукоделием сидя на дизайнерском троне – истинное удовольствие. Пролистывая наш каталог, остановите взгляд на кресле Contour. Изящные формы, плавные грани, объемные подлокотники и предельно стильный, нежно васильковый оттенок – это яркая эмоция известного австралийского дизайнера Гранта Фезерстона, воплощенная в жизнь. Столь чуткий подход к выбору оттенка и нестандартная форма делает это кресло идеальный дополнением к любому интерьеру, будь то шикарный дворцовый ампир или японский минимализм, непоколебимая классика или испанский барокко.

Дорогая мягкая мебель – признак безупречного вкуса и высокого статуса хозяина дома. Современные проекты ведущих мастеров дизайнерского искусства подразумевают повышенный комфорт в каждой зоне. Так, пуфы и кресла выходят за пределы спальни и превращают скромную лоджию в шикарную лаундж-зону, а неухоженную садовую террасу в уютную гостиную на свежем воздухе. При этом классическая кожаная мебель также обретает новое значение: благодаря игре красок и дорогой фурнитуре строгость входит в тандем с инновациями.

В нашем интернет каталоге вас ждут как самостоятельные объекты, так и целые комплекты мебели, которые послужат функциональным украшением как внутреннего, так и внешнего убранства вашего дома. Потрясающий комплекс Corfu Triple Set, произведенный под ласковыми лучами Израильского солнца, удивит вас искусным плетением натуральных оттенков. Устойчивый к перемене погоды материал позволяет разместить диван и кресла на улице, а комфортные мягкие подушки с художественным принтом радует глаз. Элитная филигранная обработка каждого элемента видна издалека будет оценена по достоинству даже самыми знатными гостями.

Камерная домашняя атмосфера присуща скандинавскому стилю – светлая мебель, натуральные ткани и несколько ярких деталей – такое помещение насыщает спокойствием.

Рабочее место – отражение вашей индивидуальности, стратосфера для полета фантазии – позвольте себе поиграть с красками и формами. Наш магазин послужит для вас источником вдохновение, а многообразие столов, поражающих авторской геометрией и стульев, обладающих анатомической памятью, поможет каждому совершить единственно правильный выбор. Цены на авторскую мебель выше, чем на ту, что тысячами копий выходит с заводского станка, однако разве можно измерить гордость, чувство безупречного вкуса и наслаждение собственным интерьером цифрами? Ваша индивидуальность бесценна, ваша фантазия безгранична, наша идеальная мебель рада стать вашей.