Офисные кресла и стулья

Интерьер офисного пространства во многом предопределяет успех компании. Использование новейших экологически чистых материалов при оформлении рабочих мест и нестандартный подход к планировке стимулирует креативное мышление, поднимает настроение и вдохновляет сотрудников. Разработка индивидуальной концепции быстро приносит свои результаты: почетные клиенты высоко ценят новизну идеи.

Исчерпывающая функциональность и психологический комфорт – такими должны быть основные критерии выбора мебели для персонала. Лучшие дизайнеры мира имеют в числе своих работ предметы интерьера, используемые для оформления рабочего пространства. Продуманные до мелочей детали, яркие принты и смелые формы – такой подход превращает серое пространство бизнес центра в яркую мастерскую идей, а благодаря гармоничному сочетанию материалов тесный кабинет преображается в уютную приемную.

Красочный каталог нашего шоу рума радует посетителей яркими красками и парадоксальными конструкциями, выполненными по эскизам самых талантливых дизайнеров с мировым именем. Интерьер, воссозданный по макетам профессиональных художников, наполняет помещение оригинальностью, сохраняя при этом шарм делового стиля. Приходить на работу с хорошим настроением и новыми идеями, радовать руководство высокой производительностью и не переставать восхищаться – сотрудники отблагодарят вас превосходными результатами.

Дизайнерские кресла и стулья

Бесспорно, традиционная офисная мебель стоит на порядок ниже авторской, но цена вашего успеха столь высока, что экономить на внутреннем убранстве – бессмысленно.

Выгодный тандем строгой классики с броскими элементами в стиле арт-деко, смелое переплетение городского минимализма и чарующего прованса, инновационного хай тека и легкого поп арта – такая игра контрастов сделает вас победителем.

Работа профессионального дизайнера видна издалека – грамотно оформленная приемная подчеркнет ваше внимание к деталям, укажет на высокий материальный статус и серьезные намерения.

Кабинет руководителя – сердце каждой компании. Именно здесь заключаются контракты и принимаются важнейшие решения, от которых зависит судьба нескольких десятков, а иногда и тысяч сотрудников. Стильное дизайнерское офисное кресло – самое удачное дополнение интерьера личного пространства главы фирмы. Соответствие общей концепции и подчинение единой идее говорит о плотном взаимодействии с персоналом, повышает коллективный дух и очень сплачивает.

Авторские стулья из натуральных материалов предназначены для настоящих ценителей вкуса и формы. Индивидуальный подход и безупречное соответствие мировым стандартам качества выделяет наш магазин из сотни похожих. В электронном каталоге в сети интернет представлены сразу несколько коллекций мебели, каждая из которых является отражением идеи автора и передает особый настрой.

Купить офисный стул из линейки Ellipse идеальное решение для Horeca. Правильная высота и комфортная мягкая спинка делает его идеальным для отдыха, а сочетание правильного овала верхней части и остроугольных ножек превращает предмет мебели в произведение искусства. Ваши гости почувствуют заботу и внимание, даже в очереди.

Ваш офис оборудован по последнему слову техники? Футуристическая мебель в стиле хай-тек 20-го века также представлена в нашем салоне. Обратите внимание на стулья из коллекции Panton от Вернера Пантона. Уникальная бесшовная технология, совершенство геометрических линий и модный красно-лакированный цвет – этот стул уже завоевал множество наград на фестивалях дизайнерского искусства.

Авторская мебель, представленная в нашем салоне подарит вашему офису внешнюю привлекательность и создаст психологический комфорт на каждом рабочем месте.